Муниципальное Бюджетное Учреждение "Коткозерский Сельский Дом культуры"

186012 Республика Карелия, Олонецкий район, д. Коткозеро, ул. Олонецкая, д.10

Телефон

8(81436)28245 и.о. директора МБУ "КСДК" - Зайцева Ирина Юрьевна

Эл. почта kotkozeropos@mail.ru

Новости
10апр.
По заказу Муниципального Бюджетного Учреждения «Коткозерский Сельский Дом культуры», в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей услуг в организациях культуры Олонецкого района.
Срок проведения анкетирования до 28 апреля 2023​ года включительно.
ПРОШУ ВАС ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ

ИНСТРУКЦИЯ
Шаг​ 1 :Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/
Шаг​ 2.​ На главной странице выбрать КУЛЬТУРА;
Шаг​ 3.​ На странице КУЛЬТУРА внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;
Шаг​ 4.​ В открывшемся окне выберите букву «К»
Шаг​ 5.​ В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Республика Карелия;
Шаг​ 6.​ В открывшемся окне выберите Ваш муниципальный район: Олонецкий национальный;
Шаг​ 7.​ Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

ВНИМАНИЕ! Если по каким-либо причинам не получается открыть АНКЕТУ, следуя инструкции, то переходите по прямой ссылке на опрос или отсканируйте QR-код:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeD3KcaDihSwSzIOnkUltc2XM5EPi1YhGmG22hzQFg-sCOU6Q/formResponse
Мы находимся здесь

Наша жизнь

8 мая 2022 г.
В предверии замечательного праздника Дня Победы, вчера и сегодня все дружно вышли на запланированный общий субботник - убрали центр деревни, Братскую могилу.
Спасибо всем, кто принял участие, а это - работники библиотеки, девчонки из Клуба молодых мам, женщинам из "Сударушки" и клуба по интересам "Вдохновение", Токарь Светлане Васильевне, девчонкам из "ДОБРОТЫ", работникам торговли "Сельпо" и "Авоська", Дому культуры, администрации КСП. Хочется отдельно поблагодарить самого юного участника из дошкольных групп д. Коткозеро- Сокуренко Антона. Работал на ровне со всеми!!!
Все усталые, но зато какие довольные))
Как же здорово, что есть люди (а таких не мало в нашей деревне!) , которым не безразличен родной уголок, своя малая Родина!
26 апреля 2022 г.
20 апреля написали Диктант на карельском языке...

Сегодня, 26 апреля 2022 г., в Доме культуры состоялось вручение сертификатов по итогам: принимали участие 11 человек, в возрасте от 16 до 60 лет. Афишировать по количеству набранных баллов каждого не будем - минимальный 96, а самый высокий 100 из 100.
Поздравляем и благодарим всех за участие!
Желаем успехов!
22 апреля 2022 г.
В рамках весенней недели добра ученики МКОУ "Коткозерская средняя общеобразовательная школа" из 7 класса вместе с классным руководителем Мариной Николаевной Чупуковой помогли Дому культуры и приняли участие в субботнике.

Как же было приятно, что дети сами вызвались оказать помощь-это так важно!
Огромное и сердечное спасибо вам!
1 марта 2022 г.
С марта по декабрь 2022 на базе Дома культуры проводятся мастер классы по "Берестоплетению", "Прядению" "Народным танцам", "Карельская калитка", "Карельская роспись", "Цветочное кашпо". Приглашаем всех желающих! Следите за афишами в нашей группе во "Вконтакте", а также на нашем сайте в разделе "Мероприятия МБУ "КСДК"
20 января 2022 г.
Елене Геннадьевне Няттиевой, директору МБУ "Коткозерского Сельского Дома культуры" вручено Благодарственное письмо "За высокое профессиональное мастерство, проявленное при реализации в 2021 году проектов по ремонту муниципальных учреждений.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7