Муниципальное Бюджетное Учреждение "Коткозерский Сельский Дом культуры"

186012 Республика Карелия, Олонецкий район, д. Коткозеро, ул. Олонецкая, д.10

8(81436)28245 и.о. директора МБУ "КСДК" - Зайцева Ирина Юрьевна

Эл. почта kotkozeropos@mail.ru

10апр.
По заказу Муниципального Бюджетного Учреждения «Коткозерский Сельский Дом культуры», в соответствии с установленным порядком проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями культуры, организацией-оператором ООО ИЦ "НОВИ" будет осуществляться онлайн-анкетирование получателей услуг в организациях культуры Олонецкого района.
Срок проведения анкетирования до 28 апреля 2023​ года включительно.
ПРОШУ ВАС ПРОЙТИ ПО ССЫЛКЕ И ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ

ИНСТРУКЦИЯ
Шаг​ 1 :Перейти на информационный ресурс (сайт) н-о-к.рф или перейти по ссылке http://н-о-к.рф/
Шаг​ 2.​ На главной странице выбрать КУЛЬТУРА;
Шаг​ 3.​ На странице КУЛЬТУРА внизу страницы перейти по ссылке ЗАПОЛНИТЬ АНКЕТУ;
Шаг​ 4.​ В открывшемся окне выберите букву «К»
Шаг​ 5.​ В раскрывшемся списке выберите Ваш регион Республика Карелия;
Шаг​ 6.​ В открывшемся окне выберите Ваш муниципальный район: Олонецкий национальный;
Шаг​ 7.​ Открылась АНКЕТА, далее респонденты самостоятельно отмечают варианты ответов из предложенных в завершении выбирая ОТПРАВИТЬ.

ВНИМАНИЕ! Если по каким-либо причинам не получается открыть АНКЕТУ, следуя инструкции, то переходите по прямой ссылке на опрос или отсканируйте QR-код:
Мы находимся здесь

В Доме культуры состоялась  церемония торжественного вручения Удостоверений  и нагрудных знаков «Дети войны в Республике Карелия»

Две странички календаря
Два дня жизни Планеты Земля.
Два дня истории человечества.
Они отмечены в календаре разными цветами: один - черный – День Памяти и Скорби. Начало Великой Отечественной войны. Другой – красный – День Победы. Два дня календаря. А между ними…
1418 дней и ночей полыхали бои. 1418 дней и ночей вел советский народ освободительную войну.
Война и дети…Нет ничего страшнее, чем эти два слова, поставленные рядом. Потому что дети рождаются  для жизни, а не для смерти.
А война эту жизнь отнимает…  мы думаем, что правильнее было бы назвать вас «дети Победы», ведь именно Великая Победа подарила надежду, веру и любовь великому народу!Вам, лишенным счастливого детства, но не потерявшим любовь. Вам, плачущим о погибших родных и близких, но с улыбками встречающих каждый рассвет. Вам, видевшим тень смерти, но воспевающим жизнь. Вам, дети великой Войны, Вам, дети Великой победы, мы посвящаем сегодняшний день!

На территории Коткозерского сельского поселения 63 человека, которые получат удостоверения и медали "Дети войны в Республике Карелия". По удостоверению "Дети войны в РК" распространяется право на льготу: на культурно-досуговые мероприятия (концерты, спектакли и т. п.) в учреждениях культуры - посещение БЕСПЛАТНОЕ.
Очень жаль, что многие так и не дожили до этих времен. ФОТООТЧЕТ