Источник: https://kotkozero-dk.nubex.ru/5794/5800/5906/

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, 20 февраля в Доме культуры, прошёл вечер отдыха "Служили наши земляки".
На вечере звучала живая музыка: в исполнении Любови Железовской прозвучали песни военных лет, а Елена Головина своими песнями зажгла публику.
Вместе мы вспомнили всех наших земляков, которые отдали долг своей Родине и тех, кто служит.
Провели акцию "Свеча памяти" и минутой молчания помянули воинов-интернационалистов: Сергея Фатеева и Геннадия Кириллова (Афганистан); Ивана Авксентьева (Чечня).
В качестве музыкального подарка для мужчин, ученики 5 класса нашей школы предоставили видеопоздравление - танец ВДВ (руководитель: Прошелуйкина В. Г.).
Женский коллектив клуба "Вдохновение" подготовил сюрприз для наших мужчин: замечательные сценки, музыкальная сказка, конкурсы, столы, по 100 грамм "Фронтовых" да чай с пирогами.
Все было так по-домашнему и так тепло, все получили большой заряд энергии.
Теперь по праву можем считать песню "Изгиб гитары жёлтой" - гимном наших встреч! ФОТООТЧЕТ